福建省第一次征求志愿录取名单

来源:本站编辑 点击数: 日期:2019-08-15 10:15:33

福建省第一次征求志愿名单(文史)
考生号 姓名 预录取专业
19350623130238 蔡华琳 会计
19353608140004 蔡坤森 计算机网络技术
19350526130181 蔡凌翔 产品艺术设计
19350521130191 蔡志福 建筑室内设计
19350426130082 陈登淦 电子信息工程技术
19353121130324 陈静 产品艺术设计
19350105130030 陈均宝 动漫制作技术
19350503130103 陈敏 动漫制作技术
19350104130078 陈旭杰 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
19350521130293 陈怡婷 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
19350505130192 陈泽繁 软件技术(游戏开发技术方向)
19353211110495 戴新宇 计算机应用技术
19350583130057 戴雅艺 软件技术(游戏开发技术方向)
19350821130041 董宇航 游戏设计
19351403130153 杜尚佳 软件技术(游戏开发技术方向)
19351622130024 方梓泽 动漫制作技术
19350211130026 郭俊杰 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19351322130757 何崇泽 游戏设计
19350181130474 何梦琳 游戏设计
19353602111410 胡敏 软件技术(程序设计方向)
19350521130186 黄栋梁 产品艺术设计
19352623130105 黄慧雯 产品艺术设计
19350524130443 黄嘉荣 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19350902110098 黄森 建筑室内设计
19353502110979 黄书超 计算机应用技术
19350305130531 黄奕佳 建筑室内设计
19350783110717 江尚龙 计算机应用技术
19350784130116 江晓琪 建筑室内设计
19353503130233 蒋楚涵 产品艺术设计
19350521130570 蒋泽燊 软件技术(程序设计方向)
19350524130143 柯佳炜 软件技术(程序设计方向)
19350582130489 柯俊凯 电子信息工程技术
19350181110618 李玉婷 会计
19350925130135 李昱浩 电子商务
19350702130220 梁树 建筑室内设计
19350524130411 廖丹彤 产品艺术设计
19350822130059 廖润佳 游戏设计
19350211130285 廖舒琪 国际经济与贸易
19352521130646 廖毅 电子商务
19350102130045 林晨 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19350581130127 林恭秀 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19350211130008 林广福 电子信息工程技术
19350181130187 林嘉欣 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19350681110296 林如龙 计算机网络技术
19353104130064 林天晔 游戏设计
19350322130427 林宇涛 动漫制作技术
19350624130157 林越晗 电子商务
19350521130559 刘鸿权 软件技术(程序设计方向)
19352902130153 刘磊 建筑室内设计
19350602130287 刘晓菡 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
19350102130102 刘昕怡 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19350627110135 刘志伟 软件技术(程序设计方向)
19350521130414 卢龙烜 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
19350521130142 卢婷婷 云计算技术与应用
19350526130285 卢志国 产品艺术设计
19353821130200 罗淑慧 产品艺术设计
19353502130318 邱尚霖 产品艺术设计
19350725110211 宋倩如 会计
19350521110983 苏滔滔 软件技术(程序设计方向)
19350722130075 孙焓垟 软件技术(游戏开发技术方向)
19350802130330 王朝佳 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19353502130300 王威宗 产品艺术设计
19350304130189 吴斌 计算机应用技术
19350721130002 吴联恩 软件技术(游戏开发技术方向)
19350506130077 吴垚青 软件技术(游戏开发技术方向)
19353403130009 谢峰 电子商务
19350802130331 谢钰淇 国际金融
19350602130251 徐舒慧 动漫制作技术
19350203130054 许宝杰 计算机应用技术
19350925110012 许文 计算机应用技术
19350303140030 杨建伟 电子商务
19350602130127 杨双羽 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19353213130002 杨思 电子商务
19351502111185 杨智壕 动漫制作技术
19350424130098 姚董涵 建筑室内设计
19350784130174 叶彬 游戏设计
19350929130065 叶晨涛 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
19350583111067 叶燕婷 财务管理
19350722130059 叶张婷 产品艺术设计
19350627110190 尤晓莹 会计
19350783110289 游丽雯 电子商务
19350305130126 张惠琼 产品艺术设计
19352303130224 张继元 会计
19350423130024 张文凯 游戏设计
19350424130070 张幸艳 软件技术(程序设计方向)
19352581130384 张瑶 游戏设计
19350823110288 张雨晗 财务管理
19353504130175 郑龙彬 游戏设计
19350425130128 郑裴 产品艺术设计
19350102130007 郑少泓 电子商务
19350981130046 郑舒文 游戏设计
19350721130008 郑宇杰 产品艺术设计
19353608110188 郑志强 视觉传播设计与制作(VR设计方向)
19352623130063 周湘程 会计
19350105130009 朱耀程 动漫制作技术
19353582130336 庄荃 软件技术(程序设计方向)
19350424130067 邹泳倩 游戏设计
福建省第一次征求志愿名单(理工)
考生号 姓名 预录取专业
19353721150943 蔡升哲 电子信息工程技术
19350424151162 曹丽琴 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19350505150954 曾凤英 会计
19350929150090 曾建杰 计算机网络技术
19350502170038 曾智鑫 电子商务
19350182151133 陈津津 会计
19350524152481 陈榕桢 计算机网络技术
19350427150407 高陈祺 建筑室内设计
19350430150270 何屿航 智能产品开发
19350125151114 侯雯婧 移动商务
19353121151293 黄欣 会计
19351583170160 黄依萍 电子商务
19350506150490 江达煌 游戏设计
19350724150466 李冰 建筑室内设计
19350628151155 李明华 电子商务
19350802151810 李燕妮 财务管理
19351206151851 林雨薇 计算机网络技术
19350124150573 刘家鸿 建筑室内设计
19350124150033 刘键炜 云计算技术与应用
19350505180044 刘祖恩 汽车电子技术
19350506150487 骆文龙 计算机网络技术
19350981151876 欧斌华 计算机网络技术
19350322153856 邱杰 游戏设计
19350624151622 沈伟光 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19350624151701 沈雄鑫 计算机网络技术
19350583170020 苏心如 动漫制作技术
19352504150631 唐湘阳 电子信息工程技术
19350982151639 王怀杰 云计算技术与应用
19353503170022 王源彬 数字媒体应用技术(平面设计方向)
19350628150773 吴添生 国际经济与贸易
19350623151297 许晓婷 广告设计与制作
19350722180051 俞宏灵 汽车电子技术
19350902150066 张逸鸿 计算机网络技术
19350121150151 张玉庭 广告设计与制作
19350681151483 郑黄超 云计算技术与应用
19350305170108 郑靖炜 会计
19353304152472 郑伟煌 广告设计与制作
19350521152101 郑子扬 计算机网络技术
19350581150996 周佳怡 建筑室内设计
19350628151115 庄晨炟 财务管理
19350181152161 庄毅强 计算机网络技术