2020年高职分类考试录取名单

来源:本站编辑 点击数: 日期:2020-04-26 11:10:20

考生号 姓名 录取专业
20350524160374 白植元 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
20350322160114 蔡海川 计算机应用技术
20352104160271 蔡林志 计算机应用技术
20353305160356 蔡琳琳 财务管理
20350623160491 蔡荣聪 软件技术
20350582160584 蔡伟聪 电子商务
20350322160353 蔡湧林 数字媒体应用技术
20350582160402 蔡志坤 电子商务
20350821160009 曹晟铨 游戏设计
20351504160108 曹元杰 游戏设计
20350628160151 曾奕贤 建筑室内设计
20350628160441 曾永权 软件技术
20353302160493 曾泽福 软件技术
20350181160386 陈安吉 建筑智能化工程技术
20350322160081 陈锋 软件技术
20350981160461 陈冠廷 云计算技术与应用
20350181160984 陈海青 电子商务
20350925160023 陈海欣 广告设计与制作
20350725160072 陈浩雯 会计
20350723160030 陈洪量 软件技术
20350782160045 陈佳瑶 旅游管理(旅游电子商务方向)
20353502160434 陈嘉柏 软件技术
20350302160475 陈焌榆 广告策划与营销
20352583160653 陈凯 建筑室内设计
20350322160311 陈蓝萍 动漫制作技术
20350626160005 陈林漳 计算机应用技术
20350181160027 陈玲欣 国际经济与贸易
20350881160073 陈龙鑫 软件技术
20350583160587 陈梅旋 广告策划与营销
20350505160216 陈世安 云计算技术与应用
20350622160069 陈淑丽 电子商务
20350128160169 陈婉婷 计算机应用技术
20350304160395 陈伟航 计算机应用技术
20350125160241 陈祥燊 软件技术
20351403160117 陈翔 电子商务
20350181160036 陈鑫玮 计算机网络技术
20350505160168 陈雄聪 数字媒体应用技术
20352582160308 陈燕松 软件技术
20350602160072 陈一泓 建筑智能化工程技术
20350505160174 陈颖 会计
20350322160039 陈优 数字媒体应用技术
20353307160024 陈宇晨 会计
20350303160305 陈宇铭 电子商务
20350505160193 陈钰佳 计算机应用技术
20350628160311 陈圳琪 计算机网络技术
20353502160429 丁彬彬 国际经济与贸易
20353302160506 杜汉智 动漫制作技术
20350481160108 范丽雯 会计
20350622160245 方鑫琦 游戏设计
20350981160380 冯霄尧 建筑智能化工程技术
20353681160295 高国伟 计算机应用技术
20350128160192 高居宝 计算机信息管理
20350823160121 郭宏睿 旅游管理(旅游电子商务方向)
20350505160270 郭炜腾 数字媒体应用技术
20350505160086 郭怡婷 移动商务
20350506160181 郭育森 计算机网络技术
20350322160365 何杰 大数据技术与应用
20350521160487 何凯 大数据技术与应用
20350608160078 何鑫鹏 会计
20353206160098 何余飞 游戏设计
20350322160045 何宇锋 软件技术
20350628160258 何泽煌 计算机信息管理
20350583160691 洪炜圣 电子商务
20350213160090 黄家浩 游戏设计
20351403160080 黄杰鑫 电子商务
20350305160353 黄靖煌 数字媒体应用技术
20350304160080 黄俊杰 建筑室内设计
20350623160155 黄明惠 数字媒体应用技术
20350302160392 黄宁宇 产品艺术设计
20353681160585 黄清山 计算机网络技术
20353304160076 黄榕 软件技术
20350608160117 黄舒芳 电子商务
20350583160808 黄舒彤 数字媒体应用技术
20350781160107 黄斯杰 建筑室内设计
20353503160114 黄伟江 电子商务
20350623160608 黄贤禄 软件技术
20350925160194 黄小敏 广告设计与制作
20350823160218 黄晓慧 移动商务
20350305160173 黄胤鑫 电子商务
20350725160089 黄赠朱 会计
20350822160084 姜恒增 数字媒体应用技术
20350821160200 康家乐 建筑室内设计
20350823160031 康宇磊 计算机信息管理
20350213160160 柯冰浩 软件技术
20350521160132 柯伟杰 大数据技术与应用
20350421160115 赖丹妮 视觉传播设计与制作
20350628160027 赖凯丰 电子信息工程技术
20350628160324 赖智明 计算机信息管理
20350628160348 赖周源 游戏设计
20353721160325 兰涛 游戏设计
20350681160587 蓝聪伟 计算机网络技术
20350623160085 蓝俊贤 软件技术
20353427160023 乐雅莹 数字媒体应用技术
20350925160118 雷宁 动漫制作技术
20350981160246 雷运坤 软件技术
20350981160350 李辰炜 广告设计与制作
20350681160414 李高祥 数字媒体应用技术
20350305160340 李海炼 大数据技术与应用
20350824160123 李鸿炜 建筑室内设计
20350925160188 李美怡 会计
20350722160581 李玮超 计算机应用技术
20350783160216 李文轩 数字媒体应用技术
20350304160043 李振扬 广告设计与制作
20350627160118 廖小娜 会计
20350925160233 林鼎浩 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
20353302160347 林峰 软件技术
20350628160326 林海鹏 计算机网络技术
20350925160052 林建鼎 电子商务
20350322160567 林建行 计算机网络技术
20350524160391 林健超 产品艺术设计
20350181161236 林璟 动漫制作技术
20350608160064 林婧 云计算技术与应用
20350181161237 林靖翔 国际金融
20350505160182 林梦香 软件技术
20350124160012 林荣俊 软件技术
20351203160089 林文杰 电子信息工程技术
20350182160431 林文涛 广告设计与制作
20350782160065 林相希 软件技术
20353624160252 林昕昕 广告设计与制作
20350608160065 林欣茹 广告设计与制作
20350925160060 林鑫 财务管理
20350925160035 林炀杰 计算机应用技术
20350305160337 林逸伟 数字媒体应用技术
20350302160384 林毅 数字媒体应用技术
20350622160515 林赢政 大数据技术与应用
20350628160177 林钰 建筑室内设计
20351502160507 林元斌 建筑智能化工程技术
20350303160099 林志杰 软件技术
20350723160217 林志强 广告设计与制作
20350608160085 林智杰 建筑室内设计
20350181160048 林梓强 建筑室内设计
20350824160237 刘徽 动漫制作技术
20350505160067 刘嘉珉 数字媒体应用技术
20350981160085 刘勇 软件技术
20350427160092 罗奋喆 广告设计与制作
20350622160125 罗妙珍 广告设计与制作
20350721160574 罗宜瑄 数字媒体应用技术
20350427160094 罗祖睿 大数据技术与应用
20350982160032 吕德煌 计算机信息管理
20350582160013 吕伟彬 建筑室内设计
20350721160408 马伯霖 计算机应用技术
20351403160089 倪晨阳 国际经济与贸易
20350925160201 潘磊 软件技术
20350608160028 潘志兴 软件技术
20352304160380 彭志凯 计算机应用技术
20350823160110 丘彬 国际经济与贸易
20350981160230 邱颖树 建筑智能化工程技术
20350182160582 裘楷 会计
20353504160092 任柏林 计算机应用技术
20352206160029 邵忆婷 计算机应用技术
20350505160219 沈弘宇 电子信息工程技术
20350624160090 沈嘉骏 电子信息工程技术
20350626160105 沈艺煌 电子信息工程技术
20350622160013 施崇睿 数字媒体应用技术
20350622160054 施华洲 电子商务
20350582160200 施嘉豪 数字媒体应用技术
20350505160173 施棱晨 电子商务
20350181160213 施雪琪 会计
20352402160094 税柳清 会计
20350982160212 宋章冰 计算机应用技术
20353502160056 苏承都 数字媒体应用技术
20350602160116 苏健豪 计算机信息管理
20350421160069 汤佳慧 广告策划与营销
20353307160084 田自强 广告设计与制作
20353602160095 童沛婧 数字媒体应用技术
20350825160231 童文键 移动商务
20350521160202 汪泽榕 无人机应用技术
20350824160129 王成斌 大数据技术与应用
20350521160056 王德鹏 软件技术
20350583160720 王鸿杰 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
20350181161010 王瑾 建筑室内设计
20350782160069 王俊弘 软件技术
20350322160423 王立东 数字媒体应用技术
20350583160726 王木兰 电子商务
20350181161231 王祺彪 软件技术
20353503160124 王芊芊 国际经济与贸易
20350982160030 王沁 电子信息工程技术
20350302160453 王少娟 游戏设计
20351403160042 王晟凯 电子信息工程技术
20351524160055 王祥彬 计算机网络技术
20350521160561 王晓冰 大数据技术与应用
20350213160168 王晓婷 广告设计与制作
20350681160285 王芯怡 建筑室内设计
20350305160213 王延杉 计算机应用技术
20350304160159 魏媛贞 会计
20350524160438 翁金荣 计算机网络技术
20350524160428 翁婷婷 电子商务
20350925160104 吴超宇 广告设计与制作
20350622160060 吴晨浩 大数据技术与应用
20350622160475 吴浩鹏 大数据技术与应用
20350304160098 吴金锋 大数据技术与应用
20351211160305 吴良均 建筑智能化工程技术
20353303160024 吴培炜 软件技术
20350622160520 吴秋鹏 计算机网络技术
20350322160053 吴圣杰 软件技术
20350524160467 吴晓伟 软件技术
20350929160062 吴钰婷 建筑室内设计
20350725160114 吴云军 软件技术
20350583160734 伍锴源 电子商务
20350322160608 谢狄豪 无人机应用技术
20350122160192 谢凯程 无人机应用技术
20353302160500 谢青宇 软件技术
20351426160232 徐冠元 动漫制作技术
20350623160167 徐江枫 财务管理
20350624160483 许从文 计算机信息管理
20350582160537 许澎湃 电子商务
20350582160206 许世昌 数字媒体应用技术
20350602160316 许益楷 会计
20353524160381 许煜栋 数字媒体应用技术
20350524160069 许招胜 建筑室内设计
20350322160118 许卓兴 云计算技术与应用
20350322160431 薛怀若 广告设计与制作
20350181161162 薛佳慧 会计
20350322160205 严家辉 软件技术
20350602160119 严凯 广告设计与制作
20350123160034 颜诺 视觉传播设计与制作
20353504160075 颜世贸 会计
20350681160607 颜伟奇 计算机网络技术
20350825160274 杨标 汽车电子技术
20350302160417 杨萍 数字媒体应用技术
20350981160215 杨新宏 电子商务
20350981160177 杨奕翔 会计
20350623160185 杨韫韬 云计算技术与应用
20353102160183 叶城 计算机网络技术
20350929160021 叶李康 计算机应用技术
20353721160602 叶子涓 广告设计与制作
20350322160708 尹雨东 动漫制作技术
20350981160038 尤泽辉 动漫制作技术
20350582160246 游雅鑫 数字媒体应用技术
20350305160134 游展鹏 计算机应用技术
20350322160612 俞李彬 会计
20350783160188 占佳豪 数字媒体应用技术
20350725160119 张嘉骏 软件技术
20350782160068 张江豪 软件技术
20350981160035 张锦榕 建筑室内设计
20350929160098 张丽 计算机信息管理
20350722160116 张丽雪 数字媒体应用技术
20353504160088 张少强 大数据技术与应用
20350506160102 张旭锋 广告设计与制作
20353521160494 张毅 软件技术
20350622160293 张熠欣 动漫制作技术
20350802160339 张莹 游戏设计
20350725160068 张颖 电子商务
20353504160159 张永杰 计算机应用技术
20353502160437 张钊 电子信息工程技术
20351502160432 张振发 软件技术
20350723160089 张震昊 财务管理
20350181161014 张志鹏 建筑室内设计
20353702160240 张梓航 云计算技术与应用
20350702160283 章立宏 动漫制作技术
20350524160436 章瑞祥 软件技术
20350307160023 赵澍田 动漫制作技术
20350722160537 郑晨翔 计算机应用技术
20350982160387 郑翠丽 广告设计与制作
20350181160271 郑佳莉 动漫制作技术
20350303160010 郑晶婷 数字媒体应用技术
20350181160021 郑钧匀 电子商务
20350981160547 郑铃杰 软件技术
20350302160470 郑钦 统计与会计核算
20350181161018 郑升 建筑室内设计
20350181161213 郑文翰 软件技术
20350307160035 郑欣源 动漫制作技术
20350602160071 郑雅晴 数字媒体应用技术
20350981160065 钟飞杨 汽车电子技术
20350181161020 钟金容 计算机应用技术
20350824160177 钟媛媛 建筑室内设计
20350304160086 周嘉玮 电子商务
20353302160510 周炜杰 动漫制作技术
20350623160441 周莹苹 视觉传播设计与制作
20350203160025 周芷琪 电子商务
20353302160511 周志萍 动漫制作技术
20351403160096 周梓坤 计算机信息管理
20350426160027 朱庆通 无人机应用技术
20350622160195 朱文杰 建筑室内设计
20350521160563 庄杰才 电子信息工程技术
20350602160144 庄磊 数字媒体应用技术
20350982160429 庄明杰 建筑室内设计
20353307160064 卓奇峰 电子信息工程技术