2020高职分类面向中职征求志愿录取名单

来源:本站编辑 点击数: 日期:2020-06-22 08:53:24

类别 考生号 姓名 录取专业
财经管理类 20353322880057 李媛玉 财务管理
财经管理类 20350521880018 陈琦文 国际金融
财经管理类 20353602880315 孙超 国际金融
财经管理类 20353211880310 王渊杰 国际金融
财经管理类 20351102880300 丁慧婕 国际金融
财经管理类 20353104880167 林伟 会计
财经管理类 20353602880177 吴滢滢 会计
财经管理类 20353322880056 魏晓雯 会计
财经管理类 20350602880215 汪杨婷 会计
财经管理类 20351111880009 李清梅 会计
财经管理类 20350602880171 吴雨晴 会计
财经管理类 20353608880008 张欣 会计
财经管理类 20353322880062 陈秀美 会计
财经管理类 20353322880059 游琳琳 会计
财经管理类 20350583880063 张雅彬 会计
财经管理类 20353608880015 甘淑婷 会计
财经管理类 20353608880021 陈彬彬 统计与会计核算
电子类 20351206060024 林世皇 电子信息工程技术
电子类 20353608060062 赖景林 电子信息工程技术
计算机类 20350628850014 赖源豪 大数据技术与应用
计算机类 20351102850279 高锦瑞 大数据技术与应用
计算机类 20352582850049 陈炳生 电子竞技运动与管理
计算机类 20350925850016 雷李滨 电子竞技运动与管理
计算机类 20350582850071 林泽源 电子竞技运动与管理
计算机类 20350481850052 梁佳颖 动漫制作技术
计算机类 20350725850028 张文鹏 动漫制作技术
计算机类 20353424850041 黄乾锋 动漫制作技术
计算机类 20353102850064 黄俊豪 计算机信息管理
计算机类 20350628850016 李煜奎 计算机信息管理
计算机类 20350302850011 林翊镔 计算机应用技术
计算机类 20352104850493 花泽炜 软件技术
计算机类 20353504850009 蔡培坤 软件技术
计算机类 20350925850005 陈凯宁 数字媒体应用技术
计算机类 20351211850094 李家鑫 数字媒体应用技术
计算机类 20353602850096 许依琼 数字媒体应用技术
计算机类 20350524850023 谢桢 数字媒体应用技术
计算机类 20353602850185 蓝基骅 数字媒体应用技术
计算机类 20350481850073 韩堃 数字媒体应用技术
计算机类 20350821850035 涂金梅 数字媒体应用技术
商贸管理类 20352211890481 王燕 广告策划与营销
商贸管理类 20351208890024 赖佳佳 广告策划与营销
商贸管理类 20353581890020 林向荣 广告策划与营销
商贸管理类 20350303890003 蔡妍妍 广告策划与营销
商贸管理类 20353503890345 林佳鎔 国际经济与贸易
商贸管理类 20353503890326 王锦鑫 国际经济与贸易
商贸管理类 20350982890033 周庆旺 国际经济与贸易
商贸管理类 20350524890027 王端厚 国际经济与贸易
商贸管理类 20353503890005 张剑榕 国际经济与贸易
商贸管理类 20351104890334 张华娟 移动商务
商贸管理类 20351104890323 林英宾 移动商务
商贸管理类 20352582890227 黄志栋 移动商务
商贸管理类 20352208890046 庞国强 移动商务
商贸管理类 20351208890043 欧志敏 移动商务
商贸管理类 20352208890045 邹志高 移动商务
商贸管理类 20352503890321 冯培远 移动商务
土木工程类 20352104030492 田磊 建筑室内设计
土木工程类 20350181030007 李群 建筑室内设计
医药卫生类 20353627860040 陈惠婷 老年保健与管理
医药卫生类 20351104860301 许海东 老年保健与管理
医药卫生类 20353304860205 宋姿盈 老年保健与管理
制造类 20351208040090 赖湧腾 无人机应用技术
美术与设计类 20350583930089 黄元玺 产品艺术设计
美术与设计类 20351104930431 苏林伟 产品艺术设计
美术与设计类 20351104930257 黄俊隆 产品艺术设计
美术与设计类 20351208930058 冯华津 产品艺术设计
美术与设计类 20350426930029 胡裕洋 产品艺术设计
美术与设计类 20351102930090 方洳德 产品艺术设计
美术与设计类 20350426930022 詹正城 产品艺术设计
美术与设计类 20350426930007 陈家圣 产品艺术设计
美术与设计类 20350181930106 林君哲 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20353102930325 林友锋 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20351102930323 蔡强 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20350105930027 王卓扬 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20353102930316 周孝团 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20353102930312 吴传汉 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20350902930085 王宇航 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20353102930099 洪亮 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20353211930197 肖扬 环境艺术设计(景观建筑设计方向)
美术与设计类 20352582930266 陈爽 游戏设计
美术与设计类 20350602930047 高嘉俊 游戏设计
美术与设计类 20350211930074 周钰坤 游戏设计

上一篇:没有了
下一篇:高职分类考试面向中职生录取名单